logo gk-surgut.ru GK-SURGUT.RU | Личный кабинет | Наши Контакты | Доставка товара

Медиаконвертор TP-LINK MC100CM (MC100CM)


Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 2 км

2190 РУБ

TP-LINK mc100cm-mc100cm похожие

Подробнее

Медиаконвертер TP-Link MC100CM


MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19 шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.

2096 РУБ

TP-Link похожие

Подробнее

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертеры и модули — Интернет-магазин moon.kz

... Tp-Link MC100CM. Оптический медиаконвертер Tp-Link MC100CM. Быстрый просмотр. Оптический медиаконвертер Tp-Link MC100CM ...

Медиаконвертеры. Купить оптический медиаконвертер - цена ...

Выбрано моделей: 54. ТОП продаж; По популярности .... Купить Медиаконвертер TP-Link (MC100CM). Медиаконвертер TP-Link (MC100CM).

Купить TP-Link MC100CM - Медиаконвертеры 100 Мбит: цена ...

Продажа TP-Link MC100CM с доставкой по Украине! Гарантия, описание, отзывы, характеристики. Тел: (050) 225-777-0. ... Рекомендованные модели.

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM — купить, …

Duplex SC 1 порт 100Base-FX Установка в стойку 19'' Сетевые хранилища (NAS) Сетевые хранилища для дома и офиса 2019 года

Tp 44 - выбрать и заказать на all-mob.ru

Для информации: Все для офиса Tp-link EAP225 TP-LINK EAP225 - это беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа.

Медиаконвертер TP-Link MC100CM купить недорого: обзор ...

Купить Медиаконвертер TP-Link MC100CM с гарантией 24 мес по низкой цене. Есть видео обзор, отзывы. Доставка по Украине: Харьков, Киев, ...

Mc100cm mc100cm. Медиаконвертер TP-LINK MC100CM ... - ttn.by

Медиаконвертер tp-link mc100cm с доставкой по Минску + самовывоз. Отзывы • видео-обзор • характеристики • безналичный расчет.

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконверторы

Медиаконвертер TP-Link MC100CM ... Step4Net 10/100Base-TX to 100Base- FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20). Модель: U0310238 ...

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM ... - ttn.by

Медиаконвертер tp-link mc100cm с доставкой по Минску + самовывоз. Отзывы • видео-обзор • характеристики • безналичный расчет.

≡ Медиаконвертер TP-LINK MC100CM (MC100CM) – купить в ...

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM (MC100CM) купить за 941 грн ➥ закажи ... С помощью медиаконвертера этой модели смогли сэкономить на полной ...

Tp - выбрать и заказать на all-mob.ru

Наименование товара: Медиаконвертер TP-Link, MC210CS. Модель: модель не указана. Артикул:

Медиаконвертеры оптические - купить с доставкой по Украине ...

TP-Link MC100CM медиаконвертер. Возможность подключения ... Отличается от модели MC110CS использованием на прием волны длинной 1550 нм.

Rozetka.ua | Медиаконвертер TP-LINK MC100CM. Цена, купить ...

MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX с витой ...

Купить Медиаконвертер TP-Link MC100CM по …

Купить по супер низкой цене Медиаконвертер TP-Link MC100CM в интернет магазине DNS Технопоинт. Гарантия низких цен и высочайшего качества DNS Технопоинт. Характеристики и цены TP-Link MC100CM

Медиаконвертеры купить недорого в Украине: низкая цена в ...

Добавить в корзину доступно под заказ (1-5 дней). Медиаконвертер TP-Link MC100CM. Есть трехмерная модель. Медиаконвертер TP-Link MC100CM.

Mc100cm mc100cm. Медиаконверторы

Медиаконвертер TP-Link MC100CM ... Step4Net 10/100Base-TX to 100Base- FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20). Модель: U0310238 ...

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base …

Продажа компьютеров и комплектующих в Минске. Огромный выбор ноутбуков и периферийных устройств. Доставка по Минску и Беларуси

Конвертер TP-LINK MC100CM — купить в …

TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable SMB. Данный товар можно купить по более низкой цене, если воспользоваться бонусными баллами. В нашем интернет ...

Mc100cm mc100cm. Rozetka.ua | Медиаконвертер TP-LINK MC100CM. Цена, купить ...

MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX с витой ...

TP-Link MC100CM


Медиаконвертер Fast Ethernet
MC100CM

• Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
• Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
• Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 2 км

Предназначение устройства
MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.

1950 РУБ

TP-LINK mc100cm похожие

Подробнее

Медиаконвертор TP-LINK MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode, SC fiber Converter

Медиаконвертер TP-Link MC100CM


Медиаконвертер TP-Link MC100CM это специальное приспособление, способное получить сигнал от одного устройства, преобразовать данные и передать их на другое устройство. Имеет компактные размеры, что позволит установить его практически в любое место в сети. Прибор используется с многомодовым оптоволоконным кабелем, который подключается через разъем SC. Он оснащен портом 100M SC UPC и 100M RJ45. Медиаконвертер поддерживает стандарты 802.3u 10 100Base-TX и 100Base-FX. Длина волны при приеме и передаче 1310 Нм. Можно использовать со стойкой 19 или независимо. Максимально возможная длина кабеля 2 км. Предусмотрена возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов для порта FX. Работает при температурах в диапазоне от 0 до 40 C. Модель относится к классу устройств с длинноволновым лазером и способна передавать данные с максимально возможной скоростью.

2256 РУБ

TP-Link mc100cm похожие

Подробнее

Комментарии


#кастрюля vitesse vs 1594 bess #материнская плата msi b360 f pro socket 1151 v2 b360 2xddr4 1xpci e 16x 12xpci e #isaac woungang pervasive computing and networking #нож поварской 16 см серия clasica 2550 arcos испания #зажигалки zippo z_200 dont worry #конструктор gigo электрическая энергия #leontina st9341 16etg blk #ps226 #espresso 300 lady 2018 #alien black white #luna duo tec mp 1 90 #j faust viaggio di leonardo fea in birmania e regioni vicine #bella nv_357949 #шариковая ручка автоматическая sponsor slp007a rd синий 0 7 мм #набор торцевых головок kraftool industrie qualitat 27892 h24_z01 #lovers couple watch carnival brand mens womens watches luxury fashion business #nvp avent 31 785 #e mandyczewski liebe sauseln die blatter d 988 #classic series xd 6724c #утенок 80157 #motorcycle real carbon fiber exhaust muffler pipe escape with db killer for #1448y polara #cm400du 12f new #bleach isida #3002 05 sp 1 #спортивные брюки #glaymore #молоток сменный для petzl axar pulsar 68365 #ковш nadoba augusta 16 см 1 6 л 726214 #iwhd sconces retro led wall light fixtures 2 heads iron american loft style #givenchy gentleman набор gentleman набор #color treasure crystal jewelry 925 silver inlaid natural stone gemstone ring #бра vincent 13800 #dessert collection #бабушкино лукошко чай шиповник для кормящих матерей 20г

Подпишитесь на новые товары в gk-surgut.ru